Kepper Kombat - Inscriptos

Los siguientes arqueros ya cuentan con su lugar en el Keeper Kombat!


CATEGORIA PRE-INFANTILES:

  • Belozo Joaquín
  • Benedetti Thomas
  • Bertone Franco
  • De Santi Kaled
  • Duarte Facundo
  • Hanuch Joakim Ivan
  • Kertzman Tomás
  • López Jonathan
  • Ortega Peloso Gabriel
  • Rodríguez Valentín Nicolás
  • Scaramuzza Teo
  • Suárez Franco
  • Venecia Díaz Manuel
  • Wolf Erich
  • Lemos Juan
  • Saccone Mateo
  • De Laurentis Mateo
  • Aguirre Román
  • Lytwynka Valentín Jullián
  • Pangella Joaquín
  • Rivas Romeo
  • Rearte Marcos
  • Dobrowolski Green Ignacio
  • Heer Bautista

CATEGORIA INFANTILES:

  • Álvarez González Lucas
  • Banus Greyling Thomas Gabriel
  • Capponi Franco
  • Castro Franco Sebastián
  • Garcia Fabricio
  • Ocampo Valentín Ezequiel
  • Pérez Luca Nahuel
  • Romero Tiago Iván
  • Romero Tiago Iván
  • Lobos Nahuel
  • Ruiz Alejo
  • Benchimol Marcos
  • Atucha Franco
  • Martínez Arévalos Maximiliano Juan

CATEGORIA CADETES:

  • Di Lernia Felipe
  • Domínguez Josué Iván
  • Esponda Tomás
  • Franz Emanuel
  • Giachetti Otero Nahuel Jesús
  • Joffe Iván
  • Maruccio Ochoa Juan
  • Mejías Thomas
  • Mendoza Mariano
  • Moreira Palermo Nahuel Agustín
  • Núñez Lucas Gabriel
  • Romero Alex
  • Revuelta Jeremías Ezequiel
  • Silvestri Martín
  • Díaz Lautaro Nicolás
  • Bianchetto Murua Tomás
  • Mauvecin Juan Francisco
  • Cruz Nazareno
  • De La Cruz Anthony
  • Favetto Massimo
  • Castro López Nahuel

CATEGORIA JUVENILES:

  • Gaona Thomas
  • Ivo Patricio
  • Scaramuzza Tobías
  • Lueiro Fretes Facundo Agustín
  • Tomich Gonzalo
  • Kosteski Gabriel
  • Ruiz José Rodolfo
  • Alcorcel Augusto
  • López Díaz Nahuel
  • Domine Daniel

CATEGORIA MAYORES:

  • Alaimes José
  • Alonso Lucas Ezequiel
  • Basconés Danilo
  • Bruno Jonathan
  • Cadahía Gastón
  • Mandarino Lisandro Leonel
  • Natiello Enzo
  • Rodríguez José Mario
  • Schillaci Maximiliano
  • Toledo Nicolás
  • Rodríguez Ángel
  • Monetta Juan Facundo
  • Chielli Mauricio
  • Fernández Leonel Andrés

CATEGORIA EXPERIMENTADOS:

  • Bianco Mauro Martín
  • Van Damme Omar
  • Sánchez Cristian Oscar
  • Godoy Sebastián

 

CATEGORIA FEMENINA:

CATEGORIA DOBLES LIBRES:

  • Alonso Lucas Ezequiel y Cadahía Gastón